Excmo. Sr. Diputado Pedro Quevedo Iturbe
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 13 de abril de 2004

2007 2006 2005 2004

2007

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
27/3/2007 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
19/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 12:00
15/3/2007 Asuntos Europeos e Internacionales 12:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/1/2007 Economía y Comercio 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30