Excmo. Sr. Diputado Carlos Ester Sánchez
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 26 de octubre de 2005

2007 2006 2005

2005

Diciembre

16/12/2005 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30

Noviembre

24/11/2005 Pleno del Parlamento 10:00
23/11/2005 Pleno del Parlamento 12:30
17/11/2005 Pleno del Parlamento 09:30
16/11/2005 Pleno del Parlamento 12:00