Excmo. Sr. Diputado Augusto Lorenzo Tejera
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 26 de abril de 2006

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Turismo y Transportes 12:00
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/2007 Turismo y Transportes 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
19/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 12:00
19/3/2007 Ponencia nombrada para PL-27 11:30
15/3/2007 Presupuestos y Hacienda 11:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

21/2/2007 Ponencia nombrada para PL-27 10:30
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
18/1/2007 Turismo y Transportes 09:45
17/1/2007 Presupuestos y Hacienda 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30