Excmo. Sr. Diputado Anselmo Francisco Pestana Padrón
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 31 de marzo de 2008

2008 2007

2008

Marzo

28/3/2008 Pleno del Parlamento 09:45
27/3/2008 Pleno del Parlamento 10:05
26/3/2008 Pleno del Parlamento 17:00
14/3/2008 Pleno del Parlamento 09:42
13/3/2008 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30

Enero

31/1/2008 Pleno del Parlamento 09:39
30/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
17/1/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
15/1/2008 Comisión General de Cabildos Insulares 11:00
10/1/2008 Industria, Comercio y Consumo 10:30
9/1/2008 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30