Excma. Sra. Diputada María Australia Navarro de Paz
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00
27/4/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
8/4/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Marzo

31/3/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:00
23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/3/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
15/3/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
14/3/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
2/3/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:00

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/2/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
17/2/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
14/2/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
10/2/2011 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Enero

31/1/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
26/1/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 11:00
26/1/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:15
24/1/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00
10/1/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30