Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Alemán Santana
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 8 de febrero de 2011

Enlaces en Internet:

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Febrero

4/2/2011 Mesa del Parlamento 10:00
3/2/2011 Mesa del Parlamento 10:30

Enero

27/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
26/1/2011 Mesa del Parlamento 10:00
20/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00
17/1/2011 Mesa del Parlamento 10:45
14/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
13/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
10/1/2011 Mesa del Parlamento 10:00