Excma. Sra. Diputada Belén Allende Riera
Asistencias

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
18/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
9/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Obras Públicas y Aguas 10:30

Febrero

28/2/2011 Industria, Comercio y Consumo 10:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
18/2/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:30
15/2/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
14/2/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
14/2/2011 Turismo y Transportes 10:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
4/2/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 11:00
4/2/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 10:00
1/2/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Enero

28/1/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 10:30
24/1/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:00