Excmo. Sr. Diputado Alfredo Belda Quintana
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 24 de julio de 2007

2007

2007

Julio

19/7/2007 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:00
19/7/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00