Excmo. Sr. Diputado Julio Cruz Hernández
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
18/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
14/3/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
9/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
3/3/2011 Ponencia nombrada para PL-22 13:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Obras Públicas y Aguas 10:30

Febrero

28/2/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
25/2/2011 Mesa de la Comisión de Presupuestos, Economía y Hacienda 09:30
24/2/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
17/2/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:30
15/2/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
14/2/2011 Turismo y Transportes 10:30
11/2/2011 Mesa de la Comisión de Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
10/2/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
3/2/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:30

Enero

27/1/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:00
20/1/2011 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00