Excmo. Sr. Diputado Javier Ramón Sánchez-Simón Muñoz
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 8 de octubre de 2007

2007

2007

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

19/7/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:30
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00