Excma. Sra. Diputada Carolina Darias San Sebastián
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 8 de enero de 2008

2007

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
13/12/2007 Pleno del Parlamento 10:05
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
11/12/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
3/12/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00

Noviembre

30/11/2007 Sanidad 12:00
29/11/2007 Pleno del Parlamento 09:43
28/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
23/11/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
22/11/2007 Pleno del Parlamento 10:00
21/11/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 17:00
21/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12
14/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
7/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
7/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
6/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
6/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
5/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
5/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Octubre

25/10/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
17/10/2007 Sanidad 10:30
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
3/10/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
1/10/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

19/7/2007 Sanidad 17:30
19/7/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:30
19/7/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00