Excmo. Sr. Diputado Juan Ramón Rodríguez-Drincourt Álvarez
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 21 de septiembre de 2009

2009 2008 2007

2009

Julio

8/7/2009 Pleno del Parlamento 12:30
8/7/2009 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

25/6/2009 Pleno del Parlamento 09:37
24/6/2009 Pleno del Parlamento 12:00
19/6/2009 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
11/6/2009 Pleno del Parlamento 09:41
10/6/2009 Pleno del Parlamento 11:00
1/6/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Mayo

28/5/2009 Pleno del Parlamento 09:38
27/5/2009 Pleno del Parlamento 12:00
25/5/2009 Pleno del Parlamento 16:00
25/5/2009 Reglamento 12:30
14/5/2009 Pleno del Parlamento 10:00
13/5/2009 Pleno del Parlamento 12:00
8/5/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Abril

16/4/2009 Pleno del Parlamento 09:41
15/4/2009 Pleno del Parlamento 12:00
13/4/2009 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:00
1/4/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Marzo

25/3/2009 Pleno del Parlamento 09:30
24/3/2009 Pleno del Parlamento 10:10
23/3/2009 Pleno del Parlamento 17:00
20/3/2009 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
16/3/2009 Ponencia designada para PL-10 11:30
12/3/2009 Pleno del Parlamento 09:40
11/3/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Febrero

5/2/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Enero

29/1/2009 Pleno del Parlamento 10:09
28/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
15/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
12/1/2009 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:00
8/1/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
8/1/2009 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30