Excmo. Sr. Diputado Carlos Antonio Ester Sánchez
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

28/3/2011 Junta de Portavoces del Parlamento 10:30
23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/3/2011 Sanidad 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
15/3/2011 Junta de Control/PPLP-29 10:45
14/3/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
11/3/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 12:00

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/2/2011 Sanidad 10:30
11/2/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:30
11/2/2011 Mesa de la Comisión de Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Enero

26/1/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 11:00
18/1/2011 Ponencia nombrada para PPL-12 10:30
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00