Excmo. Sr. Diputado José Izquierdo Botella
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 6 de noviembre de 2010

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
17/12/2007 Industria, Comercio y Consumo 12:00
13/12/2007 Pleno del Parlamento 10:05
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
3/12/2007 Sanidad 17:00

Noviembre

30/11/2007 Sanidad 12:00
29/11/2007 Pleno del Parlamento 09:43
28/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
27/11/2007 Turismo y Transportes 17:00
22/11/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/11/2007 Industria, Comercio y Consumo 10:30
16/11/2007 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12
14/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

25/10/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
18/10/2007 Industria, Comercio y Consumo 10:30
17/10/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 12:30
17/10/2007 Sanidad 10:30
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
5/10/2007 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00
4/10/2007 Turismo y Transportes 10:30

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

23/7/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
19/7/2007 Sanidad 17:30
19/7/2007 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 16:30
19/7/2007 Turismo y Transportes 13:00
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00