Excmo. Sr. Diputado José Izquierdo Botella
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 6 de noviembre de 2010

2008

Diciembre

22/12/2008 Turismo y Transportes 10:30
18/12/2008 Pleno del Parlamento 09:47
17/12/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/12/2008 Pleno del Parlamento 17:00
15/12/2008 Comisión General de Cabildos Insulares 13:00
11/12/2008 Pleno del Parlamento 09:44
10/12/2008 Pleno del Parlamento 11:00
3/12/2008 Sanidad 11:45

Noviembre

27/11/2008 Pleno del Parlamento 09:40
26/11/2008 Pleno del Parlamento 11:00
21/11/2008 Sanidad 12:00
20/11/2008 Industria, Comercio y Consumo 12:00
19/11/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
17/11/2008 Comisión General de Cabildos Insulares 11:00
13/11/2008 Pleno del Parlamento 09:35
12/11/2008 Pleno del Parlamento 11:15

Octubre

30/10/2008 Pleno del Parlamento 09:39
29/10/2008 Pleno del Parlamento 11:00
16/10/2008 Pleno del Parlamento 10:08
15/10/2008 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2008 Sanidad 10:30
8/10/2008 Industria, Comercio y Consumo 16:00
8/10/2008 Turismo y Transportes 10:30
6/10/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30

Septiembre

24/9/2008 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

28/7/2008 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

30/6/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
26/6/2008 Pleno del Parlamento 09:09
25/6/2008 Pleno del Parlamento 12:00
18/6/2008 Turismo y Transportes 12:00
16/6/2008 Sanidad 10:30
12/6/2008 Pleno del Parlamento 09:06
11/6/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

29/5/2008 Pleno del Parlamento 11:40
28/5/2008 Pleno del Parlamento 11:30
27/5/2008 Turismo y Transportes 16:00
21/5/2008 Industria, Comercio y Consumo 10:30
19/5/2008 Sanidad 10:30
15/5/2008 Pleno del Parlamento 09:38
14/5/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

29/4/2008 Pleno del Parlamento 10:30
24/4/2008 Pleno del Parlamento 09:40
23/4/2008 Pleno del Parlamento 12:00
17/4/2008 Industria, Comercio y Consumo 10:30
10/4/2008 Pleno del Parlamento 10:06
9/4/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

28/3/2008 Pleno del Parlamento 09:45
27/3/2008 Pleno del Parlamento 10:05
26/3/2008 Pleno del Parlamento 17:00
26/3/2008 Turismo y Transportes 12:00
24/3/2008 Sanidad 16:00
14/3/2008 Pleno del Parlamento 09:42
13/3/2008 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30

Enero

31/1/2008 Pleno del Parlamento 09:39
30/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
18/1/2008 Sanidad 12:00
17/1/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
15/1/2008 Comisión General de Cabildos Insulares 11:00
11/1/2008 Turismo y Transportes 12:00
10/1/2008 Industria, Comercio y Consumo 10:30