Cándido Eloy Hernández Martín
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 30 de noviembre de 2010

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/3/2011 Sanidad 10:30
16/3/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
15/3/2011 Junta de Control/PPLP-28 10:30
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Obras Públicas y Aguas 10:30

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/2/2011 Sanidad 10:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Enero

17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00