Excmo. Sr. Diputado Pedro M. Martín Domínguez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

Baja en el cargo: 21 de octubre de 2013

2013 2012 2011

2013

Septiembre

25/9/2013 Pleno del Parlamento 10:00
24/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
23/9/2013 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:00
12/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
4/9/2013 Turismo y Nuevas Tecnologías 10:00

Julio

29/7/2013 Pleno del Parlamento 11:00

Junio

26/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
25/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
14/6/2013 Subcomisión sobre la industria audiovisual en Canarias 10:00
13/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
12/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
11/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
7/6/2013 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:00
4/6/2013 Turismo y Nuevas Tecnologías 10:00

Mayo

29/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
28/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
23/5/2013 Turismo y Nuevas Tecnologías 10:30
20/5/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30
15/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
14/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
14/5/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30
13/5/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30
8/5/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30
7/5/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30
6/5/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30

Abril

29/4/2013 Ponencia nombrada para PL-6 10:30
24/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
23/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
9/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
3/4/2013 Turismo y Nuevas Tecnologías 12:00

Marzo

27/3/2013 Pleno del Parlamento 11:30
26/3/2013 Pleno del Parlamento 11:30
13/3/2013 Pleno del Parlamento 12:00
8/3/2013 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:00
6/3/2013 Turismo y Nuevas Tecnologías 12:00

Febrero

27/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00
26/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00
6/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00
5/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Enero

17/1/2013 Comisión General de Cabildos Insulares 10:00