Excmo. Sr. Diputado Asier Antona Gómez
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 10:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
18/2/2015 Comisión General de Cabildos Insulares 10:30
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Sanidad 12:00
6/2/2015 Turismo y Nuevas Tecnologías 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00