Excmo. Sr. Diputado Antonio A. Castro Cordobez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2011

Diciembre

27/12/2011 Mesa del Parlamento 10:00
22/12/2011 Pleno del Parlamento 11:00
21/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/12/2011 Mesa del Parlamento 11:45
19/12/2011 Junta de Portavoces 10:00
15/12/2011 Mesa del Parlamento 11:00
14/12/2011 Pleno del Parlamento 09:30
13/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
13/12/2011 Mesa del Parlamento 11:45
12/12/2011 Junta de Portavoces 10:30
5/12/2011 Junta de Portavoces 12:00
5/12/2011 Mesa del Parlamento 10:00

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00
29/11/2011 Mesa del Parlamento 11:45
29/11/2011 Junta de Portavoces 10:30
28/11/2011 Mesa del Parlamento 12:00
22/11/2011 Junta de Portavoces 10:00
14/11/2011 Mesa del Parlamento 10:30
8/11/2011 Junta de Portavoces 10:30
7/11/2011 Mesa del Parlamento 10:30

Octubre

31/10/2011 Mesa del Parlamento 12:30
31/10/2011 Junta de Portavoces 11:00
27/10/2011 Mesa del Parlamento 11:00
26/10/2011 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
25/10/2011 Mesa del Parlamento 11:45
24/10/2011 Mesa del Parlamento 10:00
21/10/2011 Junta de Portavoces 11:30
20/10/2011 Mesa del Parlamento 11:00
18/10/2011 Junta de Portavoces 10:30
13/10/2011 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
13/10/2011 Mesa del Parlamento 09:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Mesa del Parlamento 11:45
6/10/2011 Mesa del Parlamento 09:30

Septiembre

29/9/2011 Mesa del Parlamento 10:30
28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
22/9/2011 Mesa del Parlamento 11:30
21/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
20/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/9/2011 Junta de Portavoces 10:30
19/9/2011 Mesa del Parlamento 10:15
13/9/2011 Junta de Portavoces 10:30
12/9/2011 Mesa del Parlamento 10:00
2/9/2011 Mesa del Parlamento 10:00

Agosto

30/8/2011 Mesa del Parlamento 11:00

Julio

26/7/2011 Mesa del Parlamento 11:00
19/7/2011 Mesa del Parlamento 13:00
19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
18/7/2011 Mesa del Parlamento 10:00
13/7/2011 Mesa del Parlamento 10:00
8/7/2011 Mesa del Parlamento 10:00
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
5/7/2011 Mesa del Parlamento 08:45
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

30/6/2011 Mesa del Parlamento 13:00
29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
29/6/2011 Mesa del Parlamento 10:00
23/6/2011 Mesa del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico