Excmo. Sr. Diputado Juan Ramón Hernández Gómez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2011

Diciembre

22/12/2011 Pleno del Parlamento 11:00
21/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
14/12/2011 Pleno del Parlamento 09:30
13/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

26/10/2011 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
20/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico