Excmo. Sr. Diputado Juan Ramón Hernández Gómez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2013

Diciembre

18/12/2013 Pleno del Parlamento 10:30
17/12/2013 Pleno del Parlamento 10:30
16/12/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/12/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

27/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
26/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
13/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
12/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

30/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
29/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
15/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

24/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
12/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

29/7/2013 Pleno del Parlamento 11:00

Junio

26/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
25/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
12/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00
11/6/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

29/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
28/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
15/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00
14/5/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

24/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
23/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00
9/4/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

27/3/2013 Pleno del Parlamento 11:30
26/3/2013 Pleno del Parlamento 11:30
13/3/2013 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Febrero

27/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00
26/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00
6/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00
5/2/2013 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico