Excmo. Sr. Diputado José Miguel Barragán Cabrera

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2011

Diciembre

22/12/2011 Pleno del Parlamento 11:00
21/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/12/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
19/12/2011 Junta de Portavoces 10:00
15/12/2011 Ponencia nombrada para PL-1 10:30
14/12/2011 Pleno del Parlamento 09:30
13/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
12/12/2011 Junta de Portavoces 10:30

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00
29/11/2011 Junta de Portavoces 10:30
22/11/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
22/11/2011 Junta de Portavoces 10:00
9/11/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
8/11/2011 Junta de Portavoces 10:30
2/11/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00

Octubre

31/10/2011 Junta de Portavoces 11:00
26/10/2011 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/10/2011 Junta de Portavoces 11:30
21/10/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
18/10/2011 Junta de Portavoces 10:30
14/10/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
4/10/2011 Junta de Portavoces 10:00

Septiembre

28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
26/9/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
21/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
20/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/9/2011 Junta de Portavoces 10:30
13/9/2011 Junta de Portavoces 10:30

Julio

20/7/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 13:00
20/7/2011 Reglamento 11:00
19/7/2011 Junta de Portavoces 13:30
19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/7/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 11:30
13/7/2011 Junta de Portavoces 11:00
8/7/2011 Junta de Portavoces 12:00
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2011 Junta de Portavoces 10:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico