Excmo. Sr. Diputado José Miguel Pérez García

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2012

Diciembre

28/12/2012 Pleno del Parlamento 10:30
27/12/2012 Pleno del Parlamento 10:30
18/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00
5/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00
4/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

12/11/2012 Pleno del Parlamento 12:00
6/11/2012 Pleno del Parlamento 11:30

Octubre

23/10/2012 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

25/9/2012 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

17/7/2012 Pleno del Parlamento 12:15

Junio

26/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2012 Pleno del Parlamento 10:00
15/6/2012 Pleno del Parlamento 10:30
13/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00
12/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

22/5/2012 Pleno del Parlamento 12:00
8/5/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

25/4/2012 Pleno del Parlamento 12:00
11/4/2012 Pleno del Parlamento 16:00
10/4/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

27/3/2012 Pleno del Parlamento 12:00
21/3/2012 Pleno del Parlamento 11:30
20/3/2012 Pleno del Parlamento 11:30
6/3/2012 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

14/2/2012 Pleno del Parlamento 12:00
7/2/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico