Excmo. Sr. Diputado Emilio Mayoral Fernández

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
13/3/2015 Obras Públicas y Transportes 10:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
4/3/2015 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:00
3/3/2015 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
2/3/2015 Educación y Universidades 12:00
2/3/2015 Junta de Portavoces 10:30

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
20/2/2015 Obras Públicas y Transportes 10:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
6/2/2015 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
4/2/2015 Educación y Universidades 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
20/1/2015 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
19/1/2015 Junta de Portavoces 12:00
13/1/2015 Ponencia nombrada para PL-23 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico