Excma. Sra. Diputada María Mercedes Roldós Caballero

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2011

Diciembre

22/12/2011 Pleno del Parlamento 11:00
21/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
20/12/2011 Sanidad 10:30
19/12/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
14/12/2011 Pleno del Parlamento 09:30
13/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
12/12/2011 Industria, Comercio y Consumo 16:30
2/12/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00
22/11/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
14/11/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
11/11/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
9/11/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Octubre

28/10/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:00
26/10/2011 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
17/10/2011 Sanidad 12:00
14/10/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
26/9/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 16:30
26/9/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
23/9/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
21/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
20/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
12/9/2011 Sanidad 11:30
12/9/2011 Industria, Comercio y Consumo 10:00

Julio

20/7/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 13:00
20/7/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:30
19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/7/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 11:30
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico