Excmo. Sr. Diputado Juan Pedro Hernández Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
18/3/2015 Sobre el Sector Primario en Canarias 12:00
17/3/2015 Sanidad 10:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2015 Industria, Comercio y Consumo 12:00
3/3/2015 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Febrero

11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Sanidad 12:00
4/2/2015 Educación y Universidades 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00