Excmo. Sr. Diputado Jesús Morera Molina
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 9 de septiembre de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30
6/4/2015 Ponencia designada para PPG-1 12:00

Marzo

11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
4/3/2015 Sanidad 12:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Sanidad 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
22/1/2015 Sanidad 10:00
14/1/2015 Ponencia nombrada para PPL-17 10:00