Excma. Sra. Diputada María Victoria Ponce Pérez

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 29 de julio de 2013

2015 2014 2013

2013

Diciembre

20/12/2013 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 11:15
18/12/2013 Pleno del Parlamento 10:30
17/12/2013 Pleno del Parlamento 10:30
16/12/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/12/2013 Pleno del Parlamento 12:00
3/12/2013 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 16:00

Noviembre

29/11/2013 Empleo 10:00
27/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
26/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
18/11/2013 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00
13/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
12/11/2013 Pleno del Parlamento 12:00
6/11/2013 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
4/11/2013 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Octubre

31/10/2013 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
30/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
29/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
28/10/2013 Empleo 10:00
24/10/2013 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 12:00
24/10/2013 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
17/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
16/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
15/10/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2013 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Septiembre

27/9/2013 Empleo 12:00
25/9/2013 Pleno del Parlamento 10:00
24/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
18/9/2013 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 10:00
13/9/2013 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
12/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
10/9/2013 Pleno del Parlamento 12:00
3/9/2013 Educación y Universidades 10:00
3/9/2013 Mesa de la Comisión de Educación y Universidades 09:55

Julio

29/7/2013 Pleno del Parlamento 11:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico