Excma. Sra. Diputada Ana González González

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de enero de 2014

2015 2014

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 10:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
6/2/2015 Turismo y Nuevas Tecnologías 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico