Excmo. Sr. Diputado José Manuel Pitti González
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC)

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
4/12/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 10:30
4/12/2015 Sanidad 10:00
1/12/2015 Educación y Universidades 11:00

Noviembre

30/11/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
26/11/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 11:15
25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 17:20
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
20/11/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
19/11/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
17/11/2015 Sanidad 12:00
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

30/10/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
29/10/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:00
28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
20/10/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
8/10/2015 Sanidad 10:00

Septiembre

30/9/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
29/9/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 10:00
25/9/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:30
24/9/2015 Sanidad 12:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
16/9/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

22/7/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 18:30
22/7/2015 Sanidad 16:00
22/7/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 14:00
22/7/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 11:30
22/7/2015 Turismo, Cultura y Deportes 11:00
21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30