Excmo. Sr. Diputado Fernando Clavijo Batlle
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC)

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
9/12/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30