Excma. Sra. Diputada Astrid María Pérez Batista

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
10/12/2015 Pleno del Parlamento 09:20
2/12/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
1/12/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00

Noviembre

27/11/2015 Economía y Conocimiento 10:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 17:20
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
19/11/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
17/11/2015 Sanidad 12:00
13/11/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
6/11/2015 Presupuestos y Hacienda 12:00

Octubre

28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2015 Economía y Conocimiento 10:00
8/10/2015 Sanidad 10:00
6/10/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00

Septiembre

24/9/2015 Sanidad 12:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
16/9/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

22/7/2015 Economía y Conocimiento 17:30
22/7/2015 Sanidad 16:00
22/7/2015 Turismo, Cultura y Deportes 11:00
21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico