Excma. Sra. Diputada Natividad Arnaiz Martínez

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  GP Podemos

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

2018 2017 2016 2015

2016

Diciembre

22/12/2016 Discapacidad 10:00
21/12/2016 Pleno del Parlamento 09:00
20/12/2016 Pleno del Parlamento 11:00
16/12/2016 Pleno del Parlamento 09:00
15/12/2016 Pleno del Parlamento 16:30
12/12/2016 Comisión General de Cabildos Insulares 11:30
7/12/2016 Turismo, Cultura y Deportes 10:00

Noviembre

30/11/2016 Pleno del Parlamento 09:05
23/11/2016 Obras Públicas y Transportes 10:00
22/11/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
9/11/2016 Pleno del Parlamento 09:35
8/11/2016 Pleno del Parlamento 12:00
4/11/2016 Turismo, Cultura y Deportes 10:00

Octubre

27/10/2016 Discapacidad 10:00
26/10/2016 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2016 Pleno del Parlamento 12:00
19/10/2016 Economía y Conocimiento 12:00
11/10/2016 Pleno del Parlamento 09:00
10/10/2016 Pleno del Parlamento 16:30
7/10/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
5/10/2016 Turismo, Cultura y Deportes 12:00
4/10/2016 Ponencia nombrada para PPL-1 10:00

Septiembre

28/9/2016 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2016 Pleno del Parlamento 12:00
23/9/2016 Comisión General de Cabildos Insulares 11:00
22/9/2016 Discapacidad 10:00
21/9/2016 Obras Públicas y Transportes 10:00
20/9/2016 Turismo, Cultura y Deportes 16:00
13/9/2016 Pleno del Parlamento 09:00
12/9/2016 Pleno del Parlamento 16:30

Julio

27/7/2016 Ponencia nombrada para PPL-1 10:00
20/7/2016 Pleno del Parlamento 09:00
19/7/2016 Pleno del Parlamento 12:00
14/7/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
6/7/2016 Discapacidad 10:00

Junio

30/6/2016 Pleno del Parlamento 09:00
29/6/2016 Pleno del Parlamento 12:00
8/6/2016 Pleno del Parlamento 09:00
7/6/2016 Pleno del Parlamento 12:00
2/6/2016 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00

Mayo

27/5/2016 Discapacidad 12:00
25/5/2016 Pleno del Parlamento 09:00
24/5/2016 Pleno del Parlamento 12:00
20/5/2016 Obras Públicas y Transportes 12:00
12/5/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
11/5/2016 Pleno del Parlamento 09:00
10/5/2016 Pleno del Parlamento 12:00
6/5/2016 Ponencia nombrada para PPL-1 10:00

Abril

28/4/2016 Ponencia nombrada para PPL-1 10:00
27/4/2016 Pleno del Parlamento 09:00
26/4/2016 Pleno del Parlamento 12:00
20/4/2016 Discapacidad 12:00
20/4/2016 Ponencia nombrada para PPL-1 10:00
19/4/2016 Obras Públicas y Transportes 12:00
13/4/2016 Pleno del Parlamento 09:00
12/4/2016 Pleno del Parlamento 12:00
8/4/2016 Mesa de la Comisión de Discapacidad 13:30
8/4/2016 Discapacidad 12:00

Marzo

16/3/2016 Obras Públicas y Transportes 12:00
15/3/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
9/3/2016 Pleno del Parlamento 09:00
8/3/2016 Pleno del Parlamento 12:00

Febrero

24/2/2016 Pleno del Parlamento 09:00
23/2/2016 Pleno del Parlamento 12:00
19/2/2016 Discapacidad 12:00
18/2/2016 Obras Públicas y Transportes 10:00
17/2/2016 Pleno del Parlamento 09:00
16/2/2016 Pleno del Parlamento 11:30
11/2/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
5/2/2016 Turismo, Cultura y Deportes 10:00

Enero

26/1/2016 Discapacidad 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico