Excma. Sra. Diputada Lorena Hernández Labrador
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
10/12/2015 Pleno del Parlamento 09:20
9/12/2015 Pleno del Parlamento 16:50
9/12/2015 Pleno del Parlamento 12:00
4/12/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 10:30

Noviembre

25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
19/11/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
18/11/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
13/11/2015 Educación y Universidades 12:30
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
21/10/2015 Discapacidad 10:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

25/9/2015 Educación y Universidades 12:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2015 Turismo, Cultura y Deportes 12:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

22/7/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
22/7/2015 Turismo, Cultura y Deportes 11:00
22/7/2015 Educación y Universidades 10:00
22/7/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 09:30
21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30