Excma. Sra. Diputada Patricia Hernández Gutiérrez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
9/12/2015 Pleno del Parlamento 16:50
9/12/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30