Excma. Sra. Diputada María Dolores Padrón Rodríguez

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 12 de julio de 2018

2019 2018

2019

Mayo

7/5/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Marzo

27/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
26/3/2019 Pleno del Parlamento 16:30
26/3/2019 Pleno del Parlamento 11:30
22/3/2019 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 10:00
20/3/2019 Pleno del Parlamento 09:30
19/3/2019 Pleno del Parlamento 16:30
19/3/2019 Pleno del Parlamento 11:30
19/3/2019 Mesa de la Comisión de Presupuestos y Hacienda 11:00
13/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 16:00

Enero

21/1/2019 Ponencia nombrada para PL-15 10:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
11/1/2019 Ponencia nombrada para PL-15 10:00
10/1/2019 Turismo, Cultura y Deportes 12:15
9/1/2019 Presupuestos y Hacienda 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico