Excma. Sra. Diputada Astrid María Pérez Batista - Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2021 2020 2019

2019

Diciembre

19/12/2019 Pleno del Parlamento 16:15
19/12/2019 Pleno del Parlamento 11:00
11/12/2019 Pleno del Parlamento 09:30
10/12/2019 Pleno del Parlamento 16:30
10/12/2019 Pleno del Parlamento 11:00
4/12/2019 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 12:00

Noviembre

27/11/2019 Pleno del Parlamento 09:05
26/11/2019 Pleno del Parlamento 17:26
26/11/2019 Pleno del Parlamento 11:30
21/11/2019 Pleno del Parlamento 16:15
21/11/2019 Pleno del Parlamento 09:00
20/11/2019 Pleno del Parlamento 16:38
20/11/2019 Pleno del Parlamento 11:00
18/11/2019 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 12:00
12/11/2019 Presupuestos y Hacienda 12:00

Octubre

29/10/2019 Pleno del Parlamento 17:00
29/10/2019 Pleno del Parlamento 11:30
16/10/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/10/2019 Pleno del Parlamento 11:30
4/10/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Septiembre

25/9/2019 Pleno del Parlamento 09:00
24/9/2019 Pleno del Parlamento 16:45
24/9/2019 Pleno del Parlamento 11:30
17/9/2019 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 12:00
11/9/2019 Pleno del Parlamento 16:15
11/9/2019 Pleno del Parlamento 09:15
10/9/2019 Pleno del Parlamento 16:15
10/9/2019 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

30/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
12/7/2019 Pleno del Parlamento 09:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 16:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
3/7/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Junio

25/6/2019 Pleno del Parlamento 11:30