Excma. Sra. Diputada Judit Natalia Bayarri Martín
Asistencias

Circunscripción de: Autonómica

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC-AHI)

Alta en el cargo: 2 de agosto de 2019

2022 2021 2020 2019

2022

Julio

5/7/2022 Discapacidad 12:00

Junio

22/6/2022 Pleno del Parlamento 09:00
21/6/2022 Pleno del Parlamento 10:30
15/6/2022 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
8/6/2022 Pleno del Parlamento 09:00
7/6/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Mayo

31/5/2022 Discapacidad 12:00
25/5/2022 Pleno del Parlamento 09:00
24/5/2022 Pleno del Parlamento 10:30
11/5/2022 Pleno del Parlamento 09:00
10/5/2022 Pleno del Parlamento 10:30
6/5/2022 Discapacidad 12:00

Abril

27/4/2022 Pleno del Parlamento 09:00
26/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30
21/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30
6/4/2022 Pleno del Parlamento 09:00
5/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

24/3/2022 Pleno del Parlamento 09:00
23/3/2022 Pleno del Parlamento 09:30
22/3/2022 Pleno del Parlamento 11:30
11/3/2022 Discapacidad 12:30
9/3/2022 Pleno del Parlamento 09:00
8/3/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Febrero

28/2/2022 Obras Públicas, Transportes y Vivienda 12:00
23/2/2022 Pleno del Parlamento 09:00
22/2/2022 Pleno del Parlamento 10:30
16/2/2022 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:30
11/2/2022 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:30
9/2/2022 Pleno del Parlamento 09:00
8/2/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Enero

20/1/2022 Pleno del Parlamento 11:00