Excma. Sra. Diputada Carolina Darias San Sebastián

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

Intervenciones como diputado (4)

Fecha Intervenciones
abril de 2018
9/4/2018 Informe sobre el papel de las regiones en el futuro de Europa.
Asuntos Europeos y Acción Exterior
julio de 2015
21/7/2015 Sesión Constitutiva.
Reglamento
21/7/2015 Sesión Constitutiva.
Diputación Permanente
22/7/2015 Sesión Constitutiva.
Comisión General de Cabildos Insulares

El acceso a las intervenciones en sesiones plenarias en su condición de diputado, está sujeto a la publicación del correspondiente Diario de Sesiones.