Asistencias a Reuniones

Primera reunión: 17/11/2016 10:00

Total de asistencias:26

Nombre Cargo
Navarro de Paz, María Australia Presidenta
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Alemán Ojeda, Nayra Miembros del órgano
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Delgado Luzardo, Asunción Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Luis Domínguez, M.ª Elena Miembros del órgano
Mendoza Rodríguez, Melodie Miembros del órgano
Pérez Hernández, Manuel Marcos Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
Rodríguez Rodríguez, Román Miembros del órgano
Ruano León, José Miguel Miembros del órgano
Santana Perera, Noemí Miembros del órgano
Castro Cordobez, Antonio Ángel Otros Diputados
Cruz Oval, María Teresa Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Tavío Ascanio, Cristina Otros Diputados
Armas González, Javier Miembros del Gobierno y otros cargos
Dávila Mamely, Rosa Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz Perera, Carlos Gustavo Miembros del Gobierno y otros cargos
Martínez Santana, María del Pino Miembros del Gobierno y otros cargos
Padilla Macabeo, Luis Guillermo Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Segunda reunión: 17/11/2016 12:00

Total de asistencias:19

Nombre Cargo
Navarro de Paz, María Australia Presidenta
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Delgado Luzardo, Asunción Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Luis Domínguez, M.ª Elena Miembros del órgano
Mendoza Rodríguez, Melodie Miembros del órgano
Pérez Hernández, Manuel Marcos Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
González González, María Esther Diputado en calidad de sustituto
Corujo Bolaños, Gabriel Otros Diputados
González González, Ana Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Jorge Blanco, Miguel Jesús Otros Diputados
Chacón Martel, Ornella Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Tercera reunión: 17/11/2016 16:00

Total de asistencias:22

Nombre Cargo
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Pérez Hernández, Manuel Marcos Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
Rodríguez Rodríguez, Román Miembros del órgano
Beato Castellano, Socorro Diputado en calidad de sustituto
Déniz Ramírez, Francisco Antonio Diputado en calidad de sustituto
García Ramos, Juan Manuel Diputado en calidad de sustituto
Monzón Navarro, María Concepción Diputado en calidad de sustituto
Ramos Chinea, Jesús Ramón Diputado en calidad de sustituto
Tavío Ascanio, Cristina Diputado en calidad de sustituto
Corujo Bolaños, Gabriel Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Hernández Pérez, María Victoria Otros Diputados
Machín Tavío, Migdalia Otros Diputados
Matos Expósito, Gustavo Otros Diputados
Ortega Rodríguez, Pedro Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Cuarta reunión: 17/11/2016 18:00

Total de asistencias:20

Nombre Cargo
Hernández Gómez, Juan Ramón presidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
Beato Castellano, Socorro Diputado en calidad de sustituto
González González, María Esther Diputado en calidad de sustituto
Monzón Navarro, María Concepción Diputado en calidad de sustituto
Ramos Chinea, Jesús Ramón Diputado en calidad de sustituto
González González, Ana Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Machín Tavío, Migdalia Otros Diputados
Matos Expósito, Gustavo Otros Diputados
Moreno Bravo, Emilio Otros Diputados
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen Otros Diputados
Afonso González, Aarón Miembros del Gobierno y otros cargos
Fajardo Palarea, Francisco Manuel Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Quinta reunión: 18/11/2016 10:00

Total de asistencias:23

Nombre Cargo
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Luis Domínguez, M.ª Elena Miembros del órgano
Mendoza Rodríguez, Melodie Miembros del órgano
Pérez Hernández, Manuel Marcos Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
Santana Perera, Noemí Miembros del órgano
Beato Castellano, Socorro Diputado en calidad de sustituto
González González, María Esther Diputado en calidad de sustituto
Moreno Bravo, Emilio Diputado en calidad de sustituto
Río Sánchez, María del Diputado en calidad de sustituto
Calero Saavedra, Nereida Otros Diputados
Cruz Oval, María Teresa Otros Diputados
González González, Ana Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Luzardo Romano, Josefa Otros Diputados
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen Otros Diputados
Hernández Gutiérrrez, Patricia Miembros del Gobierno y otros cargos
Mena Alonso, Isabel Miembros del Gobierno y otros cargos
Olivera Herrera, Antonio José Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Sexta reunión: 18/11/2016 12:00

Total de asistencias:19

Nombre Cargo
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Alemán Ojeda, Nayra Miembros del órgano
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Delgado Luzardo, Asunción Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Luis Domínguez, M.ª Elena Miembros del órgano
Pérez Hernández, Manuel Marcos Miembros del órgano
Acuña Machín, Gladis Diputado en calidad de sustituto
Beato Castellano, Socorro Diputado en calidad de sustituto
Ramos Chinea, Jesús Ramón Diputado en calidad de sustituto
Calero Saavedra, Nereida Otros Diputados
Díaz Guerra, Guillermo Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Jorge Blanco, Miguel Jesús Otros Diputados
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen Otros Diputados
Barreto Hernández, Nieves Lady Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Séptima reunión: 21/11/2016 10:00

Total de asistencias:24

Nombre Cargo
Navarro de Paz, María Australia Presidenta
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Gómez Hernández, Zacarías Miembros del órgano
Luis Domínguez, M.ª Elena Miembros del órgano
Pérez Hernández, Manuel Marcos Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
Rodríguez Rodríguez, Román Miembros del órgano
Santana Perera, Noemí Miembros del órgano
Cruz Oval, María Teresa Diputado en calidad de sustituto
García Martínez, Dolores Alicia Diputado en calidad de sustituto
Río Sánchez, María del Diputado en calidad de sustituto
Beato Castellano, Socorro Otros Diputados
Cabrera Noda, Rosa Bella Otros Diputados
Díaz Guerra, Guillermo Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Hernández Guillén, Marcos Francisco Otros Diputados
Moreno Díaz, Roberto Miembros del Gobierno y otros cargos
Morera Molina, Jesús Miembros del Gobierno y otros cargos
Peiró García Machiñena, María Teresa Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Octava reunión: 21/11/2016 12:00

Total de asistencias:24

Nombre Cargo
Navarro de Paz, María Australia Presidenta
Hernández Gómez, Juan Ramón vicepresidente
Gómez Hernández, Héctor secretario
Álvaro Lavandera, Iñaki Miembros del órgano
Cabrera de León, David Miembros del órgano
Cabrera González, Mario Miembros del órgano
Luis Domínguez, M.ª Elena Miembros del órgano
Rodríguez Pérez, Jorge Alberto Miembros del órgano
Antona Gómez, Asier Diputado en calidad de sustituto
Campos Jiménez, Luis Alberto Diputado en calidad de sustituto
Déniz Ramírez, Francisco Antonio Diputado en calidad de sustituto
García Martínez, Dolores Alicia Diputado en calidad de sustituto
González González, Ana Diputado en calidad de sustituto
Hernández Pérez, María Victoria Diputado en calidad de sustituto
García Ramos, Juan Manuel Otros Diputados
González Taño, María Guadalupe Otros Diputados
Matos Expósito, Gustavo Otros Diputados
Montelongo González, Águeda Otros Diputados
Bailón Casanova, Juan Rafael Miembros del Gobierno y otros cargos
Dorta Alonso, Ana Isabel Miembros del Gobierno y otros cargos
Jorge Pérez, Manuel Miembros del Gobierno y otros cargos
Monzón Cabrera, Soledad Miembros del Gobierno y otros cargos
Pérez-Dionis Chinea, Davis Miembros del Gobierno y otros cargos
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel letrado-secretario general adjunto

Novena reunión: 21/11/2016 16:00

Total de asistencias:1

Nombre Cargo
Navarro de Paz, María Australia Presidenta

Décima reunión: 21/11/2016 18:00

Total de asistencias:1

Nombre Cargo
Navarro de Paz, María Australia Presidenta
Datos de la sesión
  • Presupuestos y Hacienda

  • Fecha: 17/11/2016
  • Hora: 10:00
  • Convocatoria
  • Asistencias
Más información