Comisiones
Mesa de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Belda Quintana, Alfredo MiguelPresidente Comisión
(20/7/1999)
G.P. Coalición Canaria - CC
Armas Pérez, José FranciscoVicepresidente Comisión
(25/4/2002)
G.P. Socialista Canario
Toribio Fernández, FernandoSecretario Comisión
(20/7/1999)
G.P. Popular

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
Padrón Rodríguez, María Dolores20/7/1999Vicepresidenta Comisión2/12/1999Cambio en Comisión
Rodríguez Flores, María Dolores13/1/2000Vicepresidenta Comisión27/3/2002cambio comisión

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
02/12/200211:00No hay grabaciónOrden del día
10/06/200211:00No hay grabaciónOrden del día
20/05/200211:00No hay grabaciónOrden del día
19/04/200210:00No hay grabaciónOrden del día
15/03/200211:00No hay grabaciónOrden del día
27/11/200112:30No hay grabaciónOrden del día
22/11/200110:15No hay grabaciónOrden del día
12/06/200110:00No hay grabaciónOrden del día
20/04/200109:30No hay grabaciónOrden del día
13/03/200110:30No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano