Comisiones
Mesa de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
García Déniz, José AntonioPresidente Comisión
(21/3/2002)
G.P. Socialista Canario
Macías Acosta, Carmen NirvaVicepresidenta Comisión
(21/7/1999)
G.P. Popular
Monzón Suárez, PaulaSecretaria Comisión
(27/10/2000)
G.P. Coalición Canaria - CC

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
González Santana, Fernando José21/7/1999Secretario Comisión5/10/2000Cambio en Comisión
Fresco Rodríguez, Emilio José21/7/1999Presidente Comisión1/3/2002Baja como Diputado

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
10/02/200310:00No hay grabaciónOrden del día
22/01/200316:25No hay grabaciónOrden del día
12/12/200212:30No hay grabaciónOrden del día
11/12/200216:25No hay grabaciónOrden del día
04/12/200211:45No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano