Comisiones
Mesa de la Comisión de Presupuestos y Hacienda

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Cruz Hernández, JulioPresidente Comisión
(16/7/2003)
G.P. Socialista Canario
Barragán Cabrera, José MiguelVicepresidente Comisión
(16/10/2003)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Moreno del Rosario, VíctorSecretario Comisión
(20/10/2005)
G.P. Popular

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
Mendoza Cabrera, José16/7/2003Vicepresidente Comisión10/9/2003SENADOR,CESE DIPUTAD
Roldós Caballero, Mercedes16/7/2003Secretaria Comisión19/3/2004RENUNCIA A DIPUTADA
Tavío Ascanio, Cristina16/4/2004Secretaria Comisión29/9/2005Renuncia cargo Mesa

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
27/03/200710:15No hay grabaciónOrden del día
06/03/200710:00No hay grabaciónOrden del día
04/12/200610:00No hay grabaciónOrden del día
18/10/200610:00No hay grabaciónOrden del día
23/06/200609:30No hay grabaciónOrden del día
21/06/200609:55No hay grabaciónOrden del día
31/05/200610:00No hay grabaciónOrden del día
22/03/200610:30No hay grabaciónOrden del día
03/12/200510:00No hay grabaciónOrden del día
02/12/200514:05No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano