Comisiones
Mesa de la Comisión de Turismo y Transportes

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Santana Gil, Eustaquio JuanPresidente Comisión
(16/7/2003)
G.P. Socialista Canario
Herrera Aguilar, Esther NuriaVicepresidenta Comisión
(8/5/2006)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Toribio Fernández, FernandoSecretario Comisión
(16/7/2003)
G.P. Popular

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
Luis Brito, Milagros16/7/2003Vicepresidenta Comisión2/10/2003SUSTITUCIÓN
Bethencourt Gámez, Esteban28/10/2003Vicepresidente Comisión26/9/2005SUSTITUCIÓN
Perdomo Reyes, Cristina Mª.7/10/2005Vicepresidenta Comisión20/3/2006RENUNCIA AL CARGO

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
07/03/200710:00No hay grabaciónOrden del día
16/11/200616:00No hay grabaciónOrden del día
16/11/200613:00No hay grabaciónOrden del día
13/11/200609:55No hay grabaciónOrden del día
20/10/200612:10No hay grabaciónOrden del día
04/10/200609:30No hay grabaciónOrden del día
15/06/200609:25No hay grabaciónOrden del día
14/06/200612:00No hay grabaciónOrden del día
06/04/200609:30No hay grabaciónOrden del día
25/01/200612:20No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano