Excmo. Sr. Diputado Juan González Martín

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Ponencia de Trabajo y Servicios Sociales para PPG-11 None
7/4/1999 Mesa de Trabajo y Servicios Sociales 09:45
6/4/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30

Marzo

25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
23/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
18/3/1999 Ponencia de Pleno para PL-36 09:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
11/3/1999 Sanidad y Consumo 12:00
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
10/3/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00
9/2/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 11:30
9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00

Enero

27/1/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 12:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
21/1/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico