Excmo. Sr. Diputado Juan José Hernández Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Junio

3/6/1999 Diputación Permanente 11:00

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Mesa de Trabajo y Servicios Sociales 09:45

Marzo

30/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
26/3/1999 Investigación sobre el "dossier" de unas posibles irregularidades en la ges 10:30
25/3/1999 Junta de Control de la Proposición de Ley, de Iniciativa Popular, PPLP-10 10:00
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
19/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
11/3/1999 Sanidad y Consumo 12:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00
10/2/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:30
9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00
4/2/1999 Junta de Control de la Proposición de Ley, de Iniciativa Popular, PPLP-10 10:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
21/1/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
14/1/1999 Sanidad y Consumo 12:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
12/1/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00