Excmo. Sr. Diputado José Luis Álamo Suárez
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 26 de junio de 1996

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
5/4/1999 Ponencia de Pleno para PPL-11 None

Marzo

31/3/1999 Ponencia de Pleno para PPL-11 12:00
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Sanidad y Consumo 12:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
4/3/1999 Ponencia de Trabajo y Servicios Sociales para PPG-9 None
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

26/2/1999 Ponencia de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico para PL-30 None
23/2/1999 Ponencia de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico para PL-30 None
10/2/1999 Ponencia de Trabajo y Servicios Sociales para PPG-9 None
8/2/1999 Ponencia de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico para PL-30 None
5/2/1999 Ponencia de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico para PL-30 10:30

Enero

27/1/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 12:00
27/1/1999 Reglamento 10:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
21/1/1999 Ponencia de Pleno para PL-35 12:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Ponencia de Trabajo y Servicios Sociales para PPG-9 None
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
13/1/1999 Ponencia de Trabajo y Servicios Sociales para PPG-9 None
12/1/1999 Ponencia de Trabajo y Servicios Sociales para PPG-9 None