Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Alemán Santana
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
21/1/2003 General de Cabildos Insulares 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30