Excmo. Sr. Diputado Elfidio Alonso Quintero
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
18/3/2003 Educación, Cultura y Deporte 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
10/3/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
6/3/2003 Ponencia designada para PL-34 10:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Mesa de Agricultura, Ganadería y Pesca 12:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
14/1/2003 Educación, Cultura y Deporte 11:00