Excma. Sra. Diputada María Belén Lorenzo Acosta
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
20/3/2003 Sanidad y Consumo 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
10/3/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
5/3/2003 Sanidad y Consumo 11:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
20/1/2003 Sanidad y Consumo 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
14/1/2003 Sanidad y Consumo 11:30